Участки

Внимание!

Если участок временно не ведет прием - обращаться к любому врачу по терапевтическому отделению.

 

Список улиц и домов, прикрепленных к ОГАУЗ "Братская городская больница №5"
1 терапевтическое отделение
Зав. отделением Ульянов Дмитрий Викторович (306 каб.)
Ст. мед. сестра Гоцко Нина Куприяновна (305 каб.)
№ участка Каб Улица, дом Врач
1 419 Гагарина - 69, 71

Агафонова

Галина Валентиновна

Комсомольская - 69, 69 А, 69 Б, 71, 77, 81
Металлургов - 3, 5, 7, 9, 17, 21
2 206 Гагарина - 43, 45, 47, 51, 53, 55

Оболининова

Алёна Михайловна

Комсомольская - 73, 75, 79
Крупской - 30А, 36
3 205 Рябикова - 30, 36, 38, 40, 42

Щедрая

Альбина Владимировна

Муханова - 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32
4 211 Курчатова - 22, 24, 26, 28, 30, 30А

Говорина

Юлия Ивановна

Комсомольская - 50, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 67
Мира - 57, 59, 61
Янгеля - 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А
Северный Артек 1, 2, 6, 7, 8
5 207 Мира - 49, 51, 53, 55

Демиденко

Елена Сергеевна

Обручева - 1, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13, 13А, 15
6 208 Крупской - 27, 31, 33, 35, 37, 41, 43

Зубович

Елена Николаевна

12 203 Муханова - 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52

Шабхарова

Наталья Евгеньевна

Металлургов - 23, 25, 27, 33, 35, 37
Храм Андрея Рублева
14 213 Возрождения - 12, 14, 16

Цунская

Светлана Ивановна

Гагарина - 83, 91, 93, 95, 97, 99
15 209 Возрождения - 2, 3, 4, 6, 8, 10

Сергеева

Татьяна Вениаминовна

Комсомолькая - 66, 68, 70
Гагарина - 81
16 203 Возрождения - 18, 22, 24, 30, 34, 36, 38, 44, 46

Смирнова

Виктория Викторовна 

Курчатовский залив
23 201 Депутатская - 35А, 37, 37А, 39, 41, 43

Соколовская

Наталья Борисовна

Курчатова - 56, 58, 62
Обручева - 37
24 421 Обручева - 19, 21, 25, 25А, 27, 29, 31, 31А, 31Б, 33, 33А, 35

Гринюк

Надежда Ивановна

Курчатова - 50, 52
25  300А Мира - 48, 50, 52, 54, 56, 60

Дударева

Евгения Александровна

Курчатова - 36, 38, 40, 42
       
2 терапевтическое отделение
Зав. отделением Люлякина Галина Анатольевна (204 каб.)
Ст. мед. сестра Кочнева Нина Михайловна (202 каб.)
№ участка Каб Улица, дом Врач
7 209 Рябикова - 1, 5, 7, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23

Шмакова

Алена Олеговна

Янгеля - 14, 18
Гагарина - 8, 29
Курчатова - 10
8 208 Гагарина - 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73

Юшина

Инга Сергеевна

Крупской - 38, 50, 52, 54
Комсомольская - 83
9 215 Гагарина - 1, 3, 5, 7, 11

Свидерский

Владислав Вячеславович

Малышева - 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18
10   Крупской - 10, 20, 22, 24, 32, 34

Лоскутникова

Наталья Павловна

Гагарина - 33, 35, 37, 39, 41
Рябикова - 8
11 215 Гагарина - 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27

Буянова

Инесса Владимировна

13   Крупской - 14,16,18, 21, 23, 25

Хлыстова

Римма Влександровна

Рябикова - 22, 26, 28, 32
17 206 40 лет Победы - 4, 8, 12, 14

Гаджиева

Анжела Маратовна

Рябикова - 51, 53, 55, 59
18 203 Муханова - 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А, 12

Хапова

Эльвира Олеговна

Рябикова - 57, 63, 65, 67
40 лет Победы - 10
19 211 Малышева - 12, 14\33,22, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40

Гудаева

Екатерина Павловна

Рябикова - 27
20 205 Крупской - 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17

Калина

Анастасия Викторовна

ул. Градостроителей - 7,9,11,13
22 213 27-мкрн, п. Чекановский, п. Стениха

Иванкович

Любовь Николаевна

Гагарина - 101, 103, 103А,105, 105А, 107, 109, 111, 113, 115, 117

Комсомольская 66, 68

26   Комсомольская - 33, 43Б, 43Г, 45, 45А, 45В, 47 А, 47Б, 51А, 51Б, 53, 53А, 53Б, 53В

Глушкова

Екатерина Владимировна

Янгеля - 1А, 3, 3А, 5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 31А
Володарского - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13
Пер. Спортивный - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Бурлова - 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3, 4