Расписание работы узких специалистов

ВНИМАНИЕ!

 

В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАРАЖЕНИЯ ОСТРОЙ РЕСПИРАТОРНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ПОЛИКЛИНИКИ СОБЛЮДАТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

 

Временно не ведут прием:

 

Врач-сурдолог, Аверьянова О.А. - нет приема с 18.07

Фельдшер-инфекционист, Чумак Л.Г. - нет приема 02.07 - 06.08

Врач-инфекционист, Подвалкова Л.И. - нет преима 16.07 - 23.08

Врач-офтальмолог, Волкова О.А. - нет приема 30.07 - 24.08

Врач-отоларинголог, Банщикова Н.А. - нет приема 02.07 - 25.07

Врач-дерматолог, Афонина Н.И. - нет приема 09.07 - 07.08

Врач-хирург, Женалиев К.Б. - нет приема 02.07 - 14.08

Врач-эндокринолог, Коваленко А.А. - нет приема с 04.06

Врач-невролог, Боронбаева Б.Ш. - нет приема  14.06 по 18.07

 

  

Расписание работы на 2018 год

ФИО   Каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Михайлова Наталья Игоревна гипертензиолог 416 15:00-18:00   15:00-18:00    
Афонина Нина Игоревна дермато- венеролог 411 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Подвалкова Лидия Ивановна инфекционист 221 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Петухов Алексей Бужгеевич кардиолог 414 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Боронбаева Вера Шерматовна невролог 112 12:30-19:00 8:00-14:00 8:00-13:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Брыжинская Ирина Евгеньевна невролог 413 8:00-14:00 8:00-14:00 11:00-18:30 8:00-14:00 8:00-14:00
Коваленко Елена Викторовна нефролог 303 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 12:00-19:00 8:00-15:00
Банщикова Наталья Анатольевна отоларинголог 304 8:00-14:00 11:00-18:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-11:00
Волкова Ольга Алексеевна офтальмолог 308 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Аверьянова Ольга Алексеевна сурдолог 212 8:00-11:00 14:00-17:00 14:00-17:00 8:00-11:00 14:00-17:00
Сенченко Игорь Александрович сурдолог 212 11:00-14:00 8:00-11:00 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00
Светлакова Нелля Васильевна травматолог 510 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00
 Атабаев Жумабек Баймуратович травматолог  513 8:00-14:00   12:00-18:00  8:00-14:00  8:00-13:00  8:00-14:00
Муборов Михриддин уролог 216 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
Перминов Петр Львович хирург 519 8:00-12:00 08:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Садовников Сергей Васильевич хирург 516 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Женалиев Кылычбек Бечелович хирург 516 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00
Коваленко Антонина Алексеевна эндокринолог 403 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Павлова Галина Васильевна эндокринолог 301 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00
Кадырова Гулбайра Эркиновна инфекционист 215 8:00-13:00 12:00-18:00 8:00-13:00 12:00-18:00 8:00-13:00
Чумак Лариса Георгиевна фельдшер-инфекционист 219 8:00-14:30 12:00-18:00 8:00-14:30 12:00-18:00 8:00-14:30