Расписание работы узких специалистов

ВНИМАНИЕ!

 

В ЦЕЛЯХ ПРОФИЛАКТИКИ ЗАРАЖЕНИЯ ОСТРОЙ РЕСПИРАТОРНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ПОЛИКЛИНИКИ СОБЛЮДАТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ

 

Временно не ведут прием:

 

Врач-хирург, Садовников С.В. - нет приема с 5.03 по 7.03

Врач-уролог, Эрназаров Б.Ш. - нет приема с  19.02 по 22.02

Врач-травматолог, Светлакова Н.В. - нет приема с 12.02 по 22.02

Врач-инфекционист, Подвалкова Л.И. - нет приема с 12.02.2018 по 16.03.2018

Врач-невролог, Боронбаева Б.Ш. - нет приема с 1.02.2018

Врач-невролог, Брыжинская И.Е. - нет приема с 26.02 по 16.03.2018

 

 

На Курчатова, 3 ведет прием врач-кардиолог Синкевич Алексей Иванович

ежедневно в будни с 10:30 до 13:30

 

В поликлинике на Рябикова, 34 ведет прием врач-кардиолог Каримов Хайём Облокулович

суббота с 9:00 до 13:00

(Запись в регистратуре по направлению).

 

В поликлинике на Рябикова, 34 ведет прием врач-гинеколог Попова Антонина Львовна

суббота с 8:00 до 12:00, каб.№210

 

Расписание работы на 2018 год

ФИО   Каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Михайлова Наталья Игоревна гипертензиолог 416 15:00-18:00   15:00-18:00    
Афонина Нина Игоревна дермато- венеролог 411 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Подвалкова Лидия Ивановна инфекционист 221 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Петухов Алексей Бужгеевич кардиолог 414 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Боронбаева Вера Шерматовна невролог 112 12:30-19:00 8:00-14:00 8:00-13:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Брыжинская Ирина Евгеньевна невролог 413 8:00-14:00 8:00-14:00 11:00-18:30 8:00-14:00 8:00-14:00
Коваленко Елена Викторовна нефролог 303 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 12:00-19:00 8:00-15:00
Банщикова Наталья Анатольевна отоларинголог 304 8:00-14:00 11:00-18:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-11:00
Волкова Ольга Алексеевна офтальмолог 308 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Аверьянова Ольга Алексеевна сурдолог 212 8:00-11:00 14:00-17:00 14:00-17:00 8:00-11:00 14:00-17:00
Сенченко Игорь Александрович сурдолог 212 11:00-14:00 8:00-11:00 8:00-11:00 11:00-14:00 8:00-11:00
Светлакова Нелля Васильевна травматолог 510 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 13:00-19:00 8:00-14:00
Муборов Михриддин уролог 519 8:00-14:30 12:00-19:00 8:00-14:30 12:00-19:00 8:00-14:30
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович уролог 216 12:00-19:00 8:00-15:00 12:00-19:00 8:00-15:00 12:00-19:00
Перминов Петр Львович хирург 508 8:00-12:00 08:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00 8:00-12:00
Садовников Сергей Васильевич хирург 510 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00 8:00-13:00
Женалиев Кылычбек Бечелович хирург 519 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00
Коваленко Антонина Алексеевна эндокринолог 403 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00
Павлова Галина Васильевна эндокринолог 301 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 12:00-19:00 8:00-14:00
Кадырова Гулбайра Эркиновна инфекционист 215 8:00-13:00 12:00-18:00 8:00-13:00 12:00-18:00 8:00-13:00
Чумак Лариса Георгиевна фельдшер-инфекционист 219 8:00-14:30 12:00-18:00 8:00-14:30 12:00-18:00 8:00-14:30