Благодарности пациентов. Февраль, 2019 г.

 

В феврале несколько пациентов обратились к руководству Братской городской больницы № 5, чтобы выразить признательность медицинским работникам за действенную помощь в восстановлении здоровья.

1. Пациенты кардиологического отделения № 2 написали в своем отзыве: "Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу отделения за доброе отношение. Благодарим Ирину Владимировну Мисюк за ее доброе сердце и терпение, грамотное и профессиональное лечение. Весь медперсонал четко и грамотно оказывает помощь, уколы ставят не больно, шутят, смехом подбадривают нас и снимают боль. Санитарочки часто и чисто моют палаты, кухонные работники кормят вкусно и сытно. Желаем всем врачам и работникам больницы счастья и здоровья. Обязуемся соблюдать все их рекомендации и советы. 06.02.2019 г. (вх. № 17 от 07.02.2019)

2. "Я третий год прохожу лечение на дневном стационаре. Хочется от всего сердца сказать большое спасибо доктору Ольге Алексеевне Аверьяновой и всем медсестрам за внимательное отношение к пациентам, профессионализм. Я была очень удивлена изменениям, произошедшим в этом году в работе регистратуры и при сдаче анализов. Я в этом году смогла попасть к врачу-сурдологу и сдала все анализы по полису ОМС (бесплатно), а в предыдущие годы огромные очереди меня очень смущали. Еще раз большущее спасибо. Крепкого здоровья сотрудникам поликлиники" – написала Е. А. П-к. 04.02.2019 г. (вх. № 15 от 07.02.2019)

 

3. Пациенты кардиологического отделения № 2 пишут: "Выражаем искреннюю благодарность всем работникам кардиологического отделения № 2 Братской городской больницы № 5 за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Особую благодарность выражаем врачу-эндокринологу Надежде Николаевне Огурцовой. Профессионал высокого класса, грамотный, думаюший, постоянно повышающий свой профессиональный уровень врач. Она чуткий, внимательный, неравнодушный человек.каждого пациента Надежда Николаевна окружает врачебной заботой. Ее положительной энергии хватает на всех. А интеллигентность и тактичность рождают у пациентов любовь и уважение к ней. Благодарим весь коллектив медицинских сестер за их нелегкий, но благородный труд, терпение и сердечность к больным людям. Огромное спасибо процедурным сестрам Тамаре Анатольевне Майоровой и Татьяне Алексеевне Прокопьевой за их виртуозность, высокое мастерство в своекй профессиональной деятельности, внимание к пациентам и веселый юмор. Низкий поклон санитарочкам отделения за их нелегкий труд. Особенно мы благодарим Марину Александровну Приходько за ее скрупулезное и добросовестное отношение к работе, доброжелательность и любовь к людям. Мы считаем, что сплоченность, работоспособность, взаимопонимание в коллективе достигнуты благодаря умелому, целенаправленному руководству заведующей отделением Ирине Владимировне Мисюк. Желаем всем здоровья и солнечных дней в жизни! Спасибо! Благодарные пациенты Владимир Анатольевич и Лариса Степановна З-ны. 18.02.2019 г. (вх № 24 от 19.02.2019)

 

4. Валентина Викторовна Е-ва написала в отзыве: "Мы, нижеподписавшиеся, объявляем благодарность заведующему кардиологическим отделением № 2 Ирине Владимировне Мисюк, медицинскому персоналу, санитаркам, пищеблоку". Авторами отзыва стали три пациентки КО-2. 14.02.2019 г. (вх. № 22 от 14.02.2019)

 

5. Пациентка терапевтического отделения написала в отзыве: "Огромное спасибо Людмиле Вениаминовне Михайлюковой. Это Врач с большой буквы, очень внимательная, уверенная, мне повезло лечиться у нее. С такими профессионалами болеть не страшно. Огромное спасибо медсестрам, младшему обслуживающему персоналу. Очень внимательные, отзывчивые, доброжелательные девочки. Благодаря их работе в отделении все идет по плану – четко, слаженно. Нянечки неустанно поддерживаю.т чистоту и порядок. Огромное спасибо за чуткое отношение к пожилым пациентам. Холтя с ними непросто, к каждому находят подход, особенно это важно сейчакс, когда из-за карантина запрещены посещения. Большое спасибо в целом всему коллективу больницы. М. Б. М-ва. 14.02.2019 г. (вх. № 18 от 14.02.2019)

 

6. "Спасибо большое терапевтическому отделению, пишет пациентка Яна Александровна Т-на, а именно медсестрам Ларисе Витальевне, Лидии Васильевне, Марии за оказанную помощь, внимание. А также процедурным сестрам, которые ставят капельницы и уколы. Большое спасибо лечащему врачу Елене Игоревне Хомяковой. Она очень чуткая, умная, подходит ко всем с пониманием. В общем, у меня слов нет, только чувство благодарности". (вх. № 19 от 14.02.2019)

 

7. "Выражаем искреннюю благодарность медперсоналу, доктору Ульяновой Маргарите Робертовне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к больным. Маргарита Робертовна – человек неравнодушный, хорошо знающий свое дело, хрупкая, добрая, стремится помочь каждому пациенту, насторить его на выздоровление. Желаем, чтобы ваша благородная профессия была достойно оценена и вознаграждена". Под отзывом стоят четыре подписи пациентов палаты № 14 кардиологического отделения № 1. (вх. № 27 от 20.02.2019)

 

8. Пациентка терапевтического отделения Л. М. Ю-ва написала в отзыве: "Я очень благодарна всем сотрудникам, завотделением Людмиле Вениаминовне Михайлюковой, старшей медсестре Елене Алексеевне Холоша, медсестрам Лидии Васильевне Урагановой, Ирине Семеновне Саниной, Марии Сергеевне Назаровой, процедурным сестрам и младшему персоналу. Все работают четко, внимательно, профессионально, в отделении чисто, уютно. Спасибо за оказанную помпощь". 22.02.2019 г. (вх. № 28 от 22.02.2019)

 

9. "Прошу отметить работу фельдшера поликлиники Валентины Владимировны Урозаевой, - обращается пациентка Людмила Александровна С-ка. - Очень хочется сказать в ее адрес добрые слова. Она внимательна, доброжелательна к своим пацтентам". 25.02.2019 г. (вх № 29 от 25.02.2019)

 

10. Пациентка Людмила Александровна С-ка благодарит "Нелли Васильевну Светлакову за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам. Я знакома с этим доктором уже более пяти лет, так как пришлось обращаться по поводу заболевания суставов и опорно-двигательного аппарата. Очень хочется, чтобы таких врачей было побольше". 25.02.2019 г. (вх № 29 от 25.02.2019)

11. Валентина Константинова З-ва выражает благодарность фельдшеру Наталье евгеньевне Шабхаровой, медсестре Галине Ильиничне Зарубиной "за оказание медицинских услуг на дому (иньекции), даже в позднее время. Выслушают внимательно, посоветуют, подбодрят. И лекарства сразу лучше помогают. Здоровья вам, милые женщины, труженицы, семейного счастья".07.02.2019 г. (вх.№ 64 от 18.04.2019)